Cети и коммуникации 

Новинка Planet - Интеграция промышленного оборудования в локальную сеть предприятий

версия для печати послать другу 0
|| Содержание статьи

Показать одной страницей

01.03.2011 00:05 Автор: TECHLABS Team

Современное технологическое оборудование может и должно иметь расширенное управление и мониторинг.

Вы уже познакомились с преобразователями интерфейсов серии ICS -2100, рассчитанными на установку на DIN и подаваемое по ней питание 12-48B .

Сегодня мы познакомим Вас с более доступным по цене продуктами - преобразователями серии ICS-10*.

Для решения задачи преобразования этих интерфейсов в понятные для локальной сети медный (RJ-45) и оптический (SC) интерфейсы предназначено оборудование Planet линейки ICS – 10*.

Представляем преобразователь интерфейсов Planet ICS-100.

 

Модели ICS-102 и 102S15 отличаются оптическим интерфейсом SC под MMF или SMF оптоволокно, в зависимости от модели.

Доступны к заказу от первого поставщика по рекомендованной розничной цене с НДС.

ICS-100 RS232/RS-422/RS485 to Ethernet (TP) Converter
ICS-102 RS232/RS-422/RS485 to 100Base-FX Fiber Optic (MM, 2KM) Converter
ICS-102S15 RS232/RS-422/RS485 to 100Base-FX Fiber Optic (SM, 15KM) Converter

 

Основные характеристики

- Serial порты

1*RS-232 port и 1* RS-422/485 с преобразованием в 10/100Base-TX.

Поддержка RS-232 через DB9 интерфейс, 4-проводной RS-422 или 2-проводной RS-485. Асинхронная передача данных до 230400bps.

- Удаленное управление

ICS-2100 управляется через WEB интерфейс. При обнаружении неисправностей в сети по TCP/IP протоколу уведомит администратора. Это позволит сэкономить время для обнаружения сетевых проблем без визуального осмотра оборудования и кабеля.

- Удобство и совместимость

ICS-100, имеет компактный металлический корпус и совместим с хорошо известными шасси Planet MC-700 и MC-1500

- Управление технологическими процессами

ICS-100 можно использовать для мониторинга, настройки и управления работой конвейера и других машин в промышленности, с устройствами PLC (Программируемого Логического Контроля), требующими контроля над процессом производства.

Возможные варианты применения

  • Системы контроля доступа
  • Контроль технологических процессов
  • Управление узлами систем видео мониторинга

|| Комментарии на форуме 0
Оставить комментарий